|
23.08.08 23:15 |
Тиона Ликбер | Я скучаю без тебя... |
ru |
Я скучаю без тебя,
Веришь?
Ты мне звездочкой в ночи
Светишь,
Закричу, и ты мне эхом
Ответишь.
Позвонишь, поговоришь –
Лечишь.
Мне так трудно без тебя,
Знаешь?
Ты во снах ко мне моих
Прилетаешь,
Даже, если я молчу –
Понимаешь,
По глазам моим, как в книге,
Читаешь.
Я замерзну на ветру –
Обогреешь,
Оступлюсь и разобьюсь –
Склеишь,
Я когда - нибудь приду –
Терпишь,
И постель на нас двоих
Стелишь.
Ляжешь, долго не уснешь –
Помнишь,
Где - то поздно хлопнет дверь –
Вздрогнешь,
Может, письма перечтешь,
Сложишь,
Со щеки слезу смахнешь –
Боже!
Знаю, ты меня давно
Любишь,
Может этим ты себя
Губишь?
Даже если это так –
Не осудишь,
Даже если что не так –
Не забудешь.
Я скучаю без тебя,
Веришь?
Я мечтаю, что ты мной
Бредишь.
Я когда-нибудь приду,
Встретишь?
Поцелуешь меня в губы...
Умеешь?
Mood: творческое 
|
Comments: 5 | |
|
|
|
23.08.08 17:29 |
Тиона Ликбер | Немного сентиментов |
ru |
Любовь - это когда ты готова отдать ему все,
просто ради того, чтобы сделать ему приятно,
просто для того, чтобы он улыбнулся,
когда ты можешь простить ему все без оглядки,
когда тебе с ним не скучно просто посидеть
рядом и помолчать, когда ты понимаешь его
настроение по взгляду, когда ты просто
чувствуешь его даже на расстоянии, и
хочешь быть с ним всегда, разделять
с ним радость и поддержать в трудную
минуту, даже несмотря на его безразличие...
А вы как думаете?
Mood: грустное 
|
Comments: 3 | |
|
|
|
23.08.08 16:46 |
Тиона Ликбер | Ошибка связи |
ru |
Вам часто по ошибке звонили или присылали смс-сообщения? А знакоились когда-нибудь с собеседником "по ошибке"?
У меня, видимо, счастливый номер. Так и тянет кого-нибудь мне позвонить.
Вот и вчера. Сообщение: "Напиши мне что-нибудь". Классно, думаю. Может подруга написала, в больнице сейчас лежит, с таксикозом борется...
И больше ничего. Тишина. Я ответила: "Кто это?". Ведь номер не знаком. Тишина в ответ.
Решила утром написать: "Чем занимаешься?". Ответ:"Работаю, скучаю по тебе".
Классно. Приятно. Розыгрыш. Очивидно. Потом звонок. Познакомились. Он просто ошибся одной цифрой.
Mood: романтичное 
|
Comments: 2 | |
|
|
|
23.08.08 13:11 |
Ван Печкин | Ох уж эта чертова жизнь! Столько красивых женщин, |
ru |
И ТАК МАЛО ВРЕМЕНИ !
Два приятеля обсуждают семейные проблемы.
-А меня жена постоянно ругает! Ей, видите ли, не нравится, что я ccу на крышку унитаза и воду за собой не спускаю…
-Да брось ты расстаиваться! Можно подумать, им вообще что-то в нас нравится!
Вопрос армянскому радио:
-Что такое раздвоение личности?
-Это когда одна твоя половина хочет заняться онанизмом, а другая говорит, что болит голова и отнекивается...
Умирает старый богатый корсиканец. Собралась семья, ждут, кого же старик объявит наследником. По старой доброй корсиканской традиции все должен унаследовать самый ленивый.
Умирающий слабым голосом:
- Доминик, сын мой, подойди ко мне. Доминик подходит.
- Сынок, представь, что ты сидишь и видишь, как ветер гонит купюру в 500 франков. Что ты сделаешь?
- Не сдвинусь с места, папа. Зачем мне лишний раз утомляться?
- Золотые слова, мой мальчик. Ступай. Паоло, подойди. Подходит Паоло.
- Паоло, обнаженная страстная красавица тянет к тебе руки. Что ты сделаешь?
- Не пошевелюсь. К чему напрягаться лишний раз?
- Прекрасный ответ, сынок. Ступай. Антонио, подойди.
- Сам подойди.
Парень, работающий в фирме интернет- провайдера рассказывал: звонит тута девушка, договориться о подключении, но в конце разговора спохватывается: "А ничего, если дома буду не я, а муж?"
И тут издалека слышется возмущённый мужской голос: "Это с каких пор я муж?!!"
Содрано ! гы!
Mood: веселое 
|
|
|
|
|
22.08.08 20:51 |
мяяуу | Трусинги, да да... |
ru |
Современная мода раскрепощает человека, своими новыми "писками" она заставляет нас показывать все большее и большее кол-во "прелестей", достижений в совершенствовании своей фигуры и, не только... Уже порядка нескольких лет, в моде одежда с заниженной талией, конечно она потихоньку отживает свое на подиумах, но в городской моде, не смотря на пережитки, пользуеться популярностью. И, наверное многие обращали внимание, из-под этих новомодных джинс, очень часто торчит полоска стрингов (тоже не менее модных). Отсюда вопрос, а каково ваще отнашение?
Мужчинам вопрос: Каково ваше отношение к этому? Почему?
Девушкам вопрос: Нравиться/Не нравиться? Почему?
Мода диктует?
Mood: задумчивое 
|
Comments: 99 | |
|
|
|
22.08.08 11:42 |
Пересмешник | Концепция улучшения статусных битв. |
ru |
Возможные варианты:
Идея первая и основная – фильтрование игроков, близких по силе. Пример: после того, как битва стала статусной, начинает работать фильтр на поле персонажей, участвующих в бою. Все враги и союзники, персонажи которых сильно отличаются по стоимости вещей от персонажа игрока, скрываются из данного поля (за исключением тех, кто назначил размены с данным игроком, они отфильтруются уже после размена). Таким образом, игрок будет сражаться с близкими по силе противниками и бок о бок с равными по силе союзниками.
Границы фильтра будут задаваться отрезками, скорее всего в процентных величинах от стоимости обмундирования игрока. Т.е., например, артефактник со стоимостью вещей в 15000 кр. сможет биться с теми игроками, стоимость которых колеблется в районе +-20% от него, т.е. от 18000 кр. до 12000 кр.
В случае, если подходящих противников в бою нет, границы раздвигаются еще на 20%, и еще, и т.д., предоставляя новые цели. Но, если вдруг в бой вступит равный по силе противник, сработает фильтр и он станет основной целью (те, кто успели назначить удары данному игроку, так же останутся в его листе до размена).
Кроме того, обсчет будет, скорее всего, происходить не до обнаружения 1-ого подходящего противника, а нескольких, например минимум 3-х, т.е. если близкий по мощности враг всего 1, то еще 2-ух берут случайным образом из следующих 20%.
На протяжении боя ситуация может складываться по разному, и фильтр будет предоставлять игроку разных противников, но назначенные другими игроками размены всегда оставляют этих игроков в списке до окончания этих самых разменов.
Игроки могут в качестве целей для своих приемов указывать только тех противников/союзников, которых выдал ему фильтр, но приемы массового поражения, такие, как, например, ”Цепь молний”, будут наносить урон по всем доступным приему игрокам в бою. Массовые лечащие заклинания так же будут работать на всех.
Важно понимать, что подобное нововведение не нарушает целостность битвы, а лишь выдает каждому игроку ряд соответствующих его уровню и обмундированию целей для боя.
Что изменится? Завод подстав не будет иметь смысла, использование золотых книг Саныча слабыми игроками для поддержания артников станет невозможным, снятие тактик слабыми игроками с артников невозможен, использование приемов типа "Разделить кровь" между слабыми игроками и артниками станет невозможен, а выпущенные невидимками животные будут драться между собой. Вероятно, изменится еще много чего, что в настоящий момент не очевидно.
Второе нововведение, не менее важное, хоть и второстепенное: новая панель приемов в статусных битвах.
После того, как битва стала статусной, у всех участвующих в ней игроков появляется новая панель с неактивными приемами. При этом приемы на панели у сильных артовых бойцов стоимостью 10000 кр. и более и тех, кто слабее, совершенно разные.
У артников на панели будут приемы, делающие акцент на помощь обычным игрокам. Активироваться они будут после того, как артник нанес определенное количество урона врагу. Вся панель будет заряжаться на 1 заряд и игрок сможет выбрать, на какой из приемов его потратить. Приемы планируются разные, например: полечить всех на +300хп, возродить 5 мертвых союзников из числа обычных игроков, усилить команду на 5 ходов повышенным уроном или защитой и т.д. Данные приемы будут оказывать заметное влияние на ход битвы, ибо великие герои должны вдохновлять свои армии.
У обычных игроков на панелях будут приемы, делающие акцент на помощь элитным бойцам. Активироваться панель будет аналогично, но только не за счет личного урона, а за счет урона всей стороны. Например, за каждые 10000 нанесенного урона, все обычные игроки получат по 1 тактике. Как только у обычных игроков появится возможность применить прием (все приемы будут стоить по 1-ой тактике), игроки выбирают прием и применяют его. Сами приемы будут заметно слабее, но эффект от них будет складываться и будет применяться на всех элитных игроков. Например: подлечить всех элитных воинов на 20 единиц (если прием использует 10 человек - это уже +200 хп каждому артнику), восстановить 1 единицу духа, усилить защиту от магии и урона на 5 ходов и т.д. Приемы будут сделаны так, чтобы их значение для хода битвы реально что-то значило, и чтобы игроки думали, что делают.
Дисциплинированная командная игра, таким образом, будет иметь решающее влияние на победу, и наоборот. Подставы станут лишь обузой, и на общем фоне количества игроков не будут эффективны даже в качестве жертвы для набора приемов.
Третья идея, которая пока под сомнением, заключается в ведении нового коэффициента для статусных боев – КПД стороны – суммарный коэффициент эффективности ведения боя всеми игроками за одну сторону. Он будет динамически складываться из 4-х параметров: нанесенный стороной урон, полученный урон, количество человек в бою, стоимость всех игроков.
Этот коэффициент будет влиять на регенерацию духа у сильных бойцов. Т.е. у артников будет определенное восстановление духа каждый ход, пока в бою живы и эффективны обычные игроки. Без них - никакого восстановления духа. Соответственно те, у кого армия эффективнее, будут получать весомый бонус.
Полететь бы мне...да вот крыльев нет...
Mood: задумчивое  Music: Надежда Кадышева - Широка река.
|
Comments: 593 | |
|
|
|
22.08.08 00:33 |
Die Katze | Евгений Анегин - Луна |
ru |
В ночных глубинах неба луна
Возьмёт твои печали к себе
А всё то, что не нужно из вчера
Останется в зиме
В ночных глубинах неба луна
Возьмёт твои печали к себе
А всё то, что не нужно из вчера
Останется в зиме
Сон который вижу я
Подарит мне твои желанья
Мир который видишь ты
Откроет мне твои страданья
Знаю я однажды упадет звезда
И станет ближе
Мир который ты увидишь
В ночных глубинах неба луна
Возьмёт твои печали к себе
А всё то, что не нужно из вчера
Останется в зиме
В ночных глубинах неба луна
Возьмёт твои печали к себе
А всё то, что не нужно из вчера
Останется в зиме
До свиданья скажешь ты ,
однообразий дней унылых
Ветер одурел совсем
И воет на дорогах пыльных
Завтра все изменится
И ты увидешь на рассвете
Вот они мечты все эти
Вот они твои желанья эти
Mood: мечтательное  Music: Cherish - Killa (Feat. Yung Joc)
|
|
|
|
|
21.08.08 23:55 |
Тиона Ликбер | Без пяти минут двенадцать |
ru |
Я решила подумать - стоит ли продолжать жить так, как живу. Все ли меня устраивает и смогу ли я дальше...жить, а не существовать. Нужен ли особый смысл, нужны ли стремления, что-нибудь вообще нужно...Неужели это осень. Простая, обыкновенная осень, которую можно встретить на улице каждый год в одно и тоже время... Возможно. Возможно, я успокаиваю себя и снова верю в лучшее, в возможность, в случай. Еще мгновение. У меня есть тот, ради которого я могу жить, если только...если только что? Может хватит ради кого-то? Может стоит для себя? Эгоистка. Вновь ломать стереотипы. Вновь доказывать, что не велосипед, а самокат...Зачем. Я привыкла так уже..ради кого-то, ради него.. А может это осень? Без пяти минут двенадцать. Новый день, новая жизнь.
Mood: задумчивое 
|
Comments: 2 | |
|
|
|
21.08.08 21:55 |
Лишенная теней | ... |
ru |
тяжело терять близких...навсегда....Какое странное ощущение....Вот я есть, а человека, который носил мнея крошечную на руках уже нет..нет человека, который катал меня на велосипеде...или в большой алюминевой ванной на колёсиках...Нет человека, с которым я совсем крохой смотрела новости и фигурное катание...просто нет человека...
|
|
|
|
Total posts: 3959 Pages: 396
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | |
|